Ролевая игра "Мы иные"

Объявление











Здравствуй, наш дорогой друг! Ты попал на ролевую по детям индиго. У нас увлекательный сюжет, интересные игроки и любящая администрация. Нажимай кнопочку "Регистрация" и ты с нами!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Мы иные" » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эта ролевая посвещана иным людям, здесь вы можете быть хоть летающим подростком, хоть читающим мысли препадам, главное это ваша индивидуальность.  Создавайте новый магический мир вместе с нами, регистрируйтесь, пишите анкеты и мы обязательно поиграем.....=) если же вы не хотите писать анкету то у нас есть акции занять которые можно по пробному посту!

код для анкеты:

Код:
[b]1. Имя фамилия(прозвище):[/b]
[b]2. Способность:[/b]
[b]3. Возраст: [/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер:(минимум 10 предложений)[/b]
[b]6. Биография:(кратко но содержательно)[/b]
[b]7. Сторона(Тёмная или светлая, для учеников):[/b]
[b]8. Связь с вами:[/b]
[b]9. Опыт на ролевых:[/b]
[b]10. Три ссылки на нашу рекламу:[/b]

0

2

1. Имя фамилия(прозвище):
Кристина Мазуркина. Крис, Кристи, Кристин
2. Способность:
телекинез
3. Возраст:
18
4. Внешность:
Шенен Дохерти
Внешность Кристин, в какой-то степени прекрасна. Она высокого роста, с прелестной чуть смугловатой кожей и зелеными глазами, оттенок которых меняется в зависимости от настроения и макияжа. Длинные ресницы и "глубина" глаз делают взгляд обворожительным и проникающим в самую душу.  Лицо аккуратной формы, с полными губами и небольшим носиком. Рост девушки - 173см, весит около 57кг. В своей внешности самым главным украшением считает свои волосы, которые у нее светло каштанового  цвета. Благодаря своей внешности легко влюбляет в себя представителей противоположного пола. В плане одежды девушка предпочитает элегантный стиль, но не брезгует и  спортивным. Обожает обувь на высоком каблуке, а из украшений предпочитает серебряные изделия.
•Вес - 57 кг
•Рост - 173 см
•Цвет глаз - зеленые
•Цвет волос – светло каштановый
•Телосложение - спортивное
•Особые приметы - шрам на левой щеке и на левом ухе из-за того, что в возрасте 5 лет ее укусила немецкая овчарка
5. Характер:(минимум 10 предложений)
Довольно дружелюбная, оптимистичная девушка. Немного вспыльчива, но, тем не менее, отходчива. Хорошо образована, что никогда не забывает упомянуть при знакомстве. До ужаса упрямая. Гордая, но не надменная. Периодически впадает в депрессию, и тогда, способна размышлять о жизни часами. Противоречивая личность: может несколько дней бродить в гордом одиночестве по лесу, а может, несколько дней подряд проводить время в шумной компании с которой только что познакомилась. Любит классическую музыку: играет на скрипке и на фортепиано. Пунктуальна, и в связи с этим ненавидит, когда опаздывает кто-то другой. Хорошо разбирается в людях. Крис реалистка, и того же требует от окружающих, что иногда раздражает. Любит скорость и гоночные автомобили. Обожает спорить и доказывать свою точку зрения. Эмоциональная. Любит мужчин во всех отношениях, но когда встретит того единственного - будет ему верна. Ну а пока девушка просто берет от жизни все, что она ей может предложить...
6. Биография:(кратко но содержательно)
Кристин родилась 17 июля в Лондоне,в аристократической семье. Является старшим ребенком,имеется младший брат - Алекс. Для девушки является достаточно умной, но продолжает стремиться к еще большим знаниям. Больше всего она любит изучать историю и иностранные языки. В возрасте 7 лет ее родители разводятся и они с матерью переезжают в Россию. Именно там она открывает свой талант - телекинез. В связи с этим родители отдают в школу для одаренных детей. Благо вней можно получить и высшее образование. Чем наша девушка ныне и занимается...
7. Связь с вами: 554776058
8. Опыт на ролевых: есть, и не маленький.
9. Три ссылки на нашу рекламу: ссылки будуть чуть по позже))))

Разумеется принята, на тёмную сторону!

0

3

1. Имя фамилия(прозвище):
Маша Сафронова Машуля СМС
2. Способность:
Ток
3. Возраст:
17
4. Внешность:
Хрупкая, белокурая женщина с необычайно большими зелеными глазами, которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как весенняя листва, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма.
5. Характер:(минимум 10 предложений)
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. Очень целеустремленная. Несмотря на природную мягкость, способна на решительные, даже жесткие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. С женщинами учтивая и вежлива, с незнакомыми мужчинами сдержанна и даже излишне строга. Совершенно не умеет кокетничать. Весьма музыкальна. Привыкла не доверять посторонним людям.
6. Биография:(кратко но содержательно)
Единственная, поздняя и очень желанная дочка, появившаяся на свет после пяти братьев. Родилась и выросла в Росси.Получила прекрасное, хотя и несколько сумбурное воспитание. Унаследовала от родителей пылкость натуры, искренность, абсолютную честность и преданность канонам своей конфессии. К моменту капитуляции в Росси из всей семьи в живых остались только ее мать и старый дед - верный соратник адмирала Колиньи, переживший еще
7. Сторона(Тёмная или светлая, для учеников):
Тёмная
8. Связь с вами:
gusya@24ms.net
9. Опыт на ролевых:
2 месяца
10. Три ссылки на нашу рекламу:
Чуть позжи !!!!!

0

4

Kate Stron
Принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Мы иные" » Анкетирование » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно